Зеркало Теней

Объявление

Форум закрыт...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало Теней » Беседка » Привет.


Привет.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем кто еще тут не забывает заходить сюда ;)

2

:crazy:

3

Можть... снова практ начнем?  :question:  А то я вконтакт не могу войти  o.O

4

и нечего там в контакте делать :yep:

5

приветствую. кто сменил шаблон?

зОвите всех ;)

желающим будем открывать доступ, обсудим кто чем занимался и занимается, и наметим путь.

6

и тишина... ну ладно.

7

))) Тишина тишиной. Я прост работал )  Занимался последнее время с вистой КС. Ну и группа была небольшая. Заметил одну особенность - не важно, что ты не помнишь сразу сны... Через время неожиданно понимаешь, что выполняешь все задания и всегда выполняешь. Даже те, кто считал себя не работающим - оказались в потоке.

Можно и тут попробовать, кто будет. Только с одним условием - Миш - вести будешь ты. ))

8

Да... я ничего не менял ( Понятия не имею, кто сменил внешний вид форума.

9

Да и я тут) Спир, да ты сам пропал, захожу - тихо..опять захожу и... тихо..слушала тишину)))

Практ по КС у нас получился вполне мощный, поток интересный, но народ набрался ...либо пофигисты, либо " а я просто посмотрю", либо погрязшие в иллюзиях безусловной любви романтики.  Мне немного жестко было порой...это касаемо осов и выходов.  8-) Най брал практикум Равенны с дверями. Делали упражнения по раскачке энергетики.. на концентрацию... Шли оч хорошо, но народу не хватало времени или я не знаю, чего) ... Най, по моим ощущениям - все круто, просто у нас народ не весь дотягивал.

А что с внешним видом форума? Я чет пыталась менять :no: , но это не я

10

кто будет еще? или нас всего трое?

11

Ещё я :)
Я знакомый спира с Теней.

12

Pacific, ипать, вот как будто тебя никто не знает =))))

13

Ну я не знаю nairi, например.

14

Привет Pacific
знакомый спира с Теней, я тебя ... помню. 8-)

15

Настролся на вас троих. Ощущения приятные. Я бы так охарактеризовал: nairi умеет скользить по линиям снов, vista умеет объединять пространство вокруг себя во сне, используя кроме прочего какую-то мягкую обволакивающую энергию, у спира плотная энергия, структуризующего свойства, но он не умеет ей управлять, и я чувствую рядом с ним какую-то сущность. Про себя со стороны мне сложно сказать, сновидеть я особо не умею, могу только выделить, что бываю в местах и действиях абсолютно непредсказуемых :)

16

Да, Pacific, ощущения приятные и от тебя, но все ...как под толщей прозрачной воды :)..

17

Pacific, как-то не пытался пока никого смотреть... Времени не было... Думаю, в выходной заняться...

18

Привет всем!

19

Привет ди. Доступ открыт

20

Привет всем!!!

21

boart

boart написал(а):

Привет всем!!!

Привет!


Вы здесь » Зеркало Теней » Беседка » Привет.