Зеркало Теней

Объявление

Форум закрыт...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало Теней » Беседка » Шото все замолчали... Все медитируют? )


Шото все замолчали... Все медитируют? )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю продолжить нашии беседи о обстрактных вещах и т.п. делах.. А если конкретней, то по cновидению и взаимодействия с реалом.  КТо ЗА?

2

Есть одно предложение )) Совместная медитация на чье-нибудь намерение ) . Гоним Силу по кругу от одного к другому и потом отдаем на разгоне в намерение.  с одной стороны - будет взаимодействие с реалом, сдругой - медитативка - в принципе это подобие сна... в сновидении нас вечно тащит в разные места... атак - в медитативке найдем друг  друга энергетически и замтем во сне сможем легче опознать друг друга... или по инерции притянемся...

Но я такое не делал ни разу...  Разбор устройте, а? вместе можно что-нибудь сообразить толковое...

3

Ну во первых, надо разобрать как будем гонять энергию и что для этого надо... Что именно делаемс? Медитируем, настраиваемся, потом выражаем намерение т.е. так чтобы оно вошло в сферу треугольника?, наполняем энергией? Хмм) надо значит еще перед этим прокачку сделать энергитическую...  Как наполняем энергией? Визуализируем или что? Я тож такое ни делал... В общем надо попробывать, а там посмотрим что может получитсья. )

4

nairi, ;)
я думаю что-то все... и думаю

5

vista написал(а):

я думаю что-то все... и думаю

)))) меньше думать надо, больше делать ;)

6

Можно просто медитативку на раскачку ЭЦ пока что...)

7

выкладывай ))

8

Поздравляю всех с Мэрцишором!!!


Вы здесь » Зеркало Теней » Беседка » Шото все замолчали... Все медитируют? )