Зеркало Теней

Объявление

Форум закрыт...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало Теней » Вхождение в сновидение » То, что стоит за обнулением.


То, что стоит за обнулением.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждый из нас познакомился с упражнением "Обнуление"... Каждый знает, как это выглядит. Spear прошел дальше.  А что, если попробовать побывать там, дальше, во сне? Возможно, настроившись перед сном на "Обнуление"  и войдя в него, можно пройти дальше... Пробуем? ;)

Потом, можно поробовать перетянуть состояние из сна в реал...  Или, хотя бы отследить его появление в полном "Обнулении". А то, что оно есть - это точно. Оно мелькает и исчезает. Как сОВД на начальных этапах ) Объявим охоту?

2

Охота на обнуление ))) Во сновидении, думаю интересно будет. Только может из реала состояние переносить, а не наоборот? Или ты имеешь ввиду сначала перетягиваем состояние "обнуление" из реала в сновидение и потом обратно?
И как раз об этом думала сегодня. Только вот совсем случайно, после крайне неприятного инцидента, позавчера получила "обнуление". И все еще как в тумане. притупились мысли и чувства...Не могу еще выйти окончательно...

3

На счот обнуления... я думаю оно у меня присутствует всякий раз, когда я ощущаю себя телом, телом без эмоций, мыслей... состояние нуля... А перед сном я как раз и делаю эту процедуру, хотя может перепросмотр мешает? Хотя не должен..

4

Да-да... именно настройка на обнуление перед сном и тянем его в сновидение. Это поможет нам пройти сон без эмоционального окрашивания. Все ведь знают, что обычный сон имеет эмоции.... страха, удовлетворения, радости, которые мы приносим в реал после пробуждения. А тут - мы просто без эмоций, в полном нуле, войдем в сон и... возможно, как вариант, можно увидеть и то, что стоит далее, за обнулением. Вот это-то состояние "за обнулением" и нужно перетащить назад, в реал )))

vegas, если ты испытываешь эмоции при перепросмотре, то.... обнуление уже не присутствует.

5

nairi написал(а):

если ты испытываешь эмоции при перепросмотре, то.... обнуление уже не присутствует.

Ну лично меня пердпросмотр перед сном с ощущением эмоций меня от их и избавляет.
Лично у меня было два ОСа ещё давно и больше не было...Так что самое важное - это именно намерение.

6

Возможно, настроившись перед сном на "Обнуление"  и войдя в него, можно пройти дальше..

Пока не позволю, или не вызову в голову иллюзии, сон не придет. Если же настроить внимание на чем-то, обнуление, заморозка, дыхание, то ждать сна приется дооолго. Если буду долго в состоянии обнуления ждать сон, то в конце концов внимание рассеится и полюбому поток иллюзий потечет в голову. Так что со снами я в тупике..

Помню что в детстве я точно осознавал момент когда засыпаю, и осознавал момент когда просыпаюсь. Но вот в чем был фокус.. хз..

Отредактировано Ain (03-05-2010 12:38:00)


Вы здесь » Зеркало Теней » Вхождение в сновидение » То, что стоит за обнулением.